Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 21 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Анна Седокова оказалась «На воле» (Слушать)

Анна Седокова оказалась «На воле» (Слушать)

Новый альбом Анны Седоковой «На воле» официально поступил в продажу. Пластинка из 12 треков доступна в онлайн-магазинах и на стриминговых сервисах.

— Для меня это очень волнительно, мы с моей командой вложили всю душу в этот альбом, — рассказывает Анна Седокова. — А как вы понимаете, делиться частью себя, раскрываться, показывать себя в истинном свете, со всеми недостатками и изъянами, всегда очень сложно и страшно. Но я смогла переступить через свой страх и теперь не боюсь признаться, что являюсь автором этого альбома.

По словам артистки, каждый трек — это реальная история, прожитая ею и рассказанная от первого лица, «искренне, без купюр и без прикрас». Альбом «На воле» — о женской силе, женской слабости и женской свободе.

— Я знаю, о чем пишу, — я сама не раз ощущала себя птицей, запертой в золотую клетку, боялась осуждения, притворялась той, кем никогда не являлась — в общем, была несчастна, хотя окружающим казалось, что у меня все хорошо, — признается Седокова. — Освободившись от предрассудков и комплексов, я стала по-настоящему счастливой и теперь хочу помочь обрести счастье другим с помощью этого альбома, ведь, как известно, музыка лечит. Но мой альбом «На воле» — это не только качественная, хорошая, современная музыка. Это ещё и смелые, дерзкие, откровенные, а где-то резкие тексты, которыми я очень горжусь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: