Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 21 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Ведущая «секс-прогнозов» на челябинском ТВ собралась в президенты

Александр ДыбинВедущая «секс-прогнозов» на челябинском ТВ собралась в президентыZnak.com

Челябинская теледива Лариса Сладкова, получившая скандальную известность благодаря весьма своеобразной манере рассказа о текущем прогнозы погоды на телеканале «СТС-Челябинск», заявила, что намерена выдвигаться в президенты РФ.

«Дорогие мои, я иду в большую политику. Скоро вы все узнаете. Надеюсь на вашу поддержку», — написала Лариса Сладкова на своей странице с соцсети «ВКонтакте».

Пост сопровождается хештегами #государственнаядума и #президентроссийскойфедерации. Менеджеры Ларисы Сладковой не отвечают на мобильные телефоны, однако сама телеведущая подтвердила «Комсомольской правде — Челябинск», что имела в виду именно выдвижение в президенты.

К слову, это уже вторая попытка медиаперсоны попасть в большую политику. На выборах в Государственную думу в 2016 году Сладкова даже вошла в региональный список «Российской партии пенсионеров за справедливость». В рамках предвыборной кампании она участвовала в агитационных акциях и встречах с избирателями, приходя на них, впрочем, отнюдь не в привычных челябинскому зрителю откровенных нарядах.

Год назад, в ноябре 2016 года, Лариса Сладкова объявила о переезде в Москву, где ее стали часто видеть на светских мероприятиях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)