Иван Филипов
Опубликовано: 23:36, 20 ноябрь 2017
По материалам: oane
Общество

Обнаженную блогершу с лишним весом назвали самой сексуальной русалкой

Обнаженную блогершу с лишним весом назвали самой сексуальной русалкой
Американскую Instagram-блогера с избыточным весом признали самой сексуальной русалкой, когда в Сети появилось откровенное фото, где она запечатлена обнаженной. 25-летняя Джевелз Мазай, несмотря на излишнюю полноту, уверена в своей красоте и принимает себя такой, какая есть. Еще несколько лет назад американка стеснялась своего тела и ненавидела его. Над ней многие издевались за ее лишний вес, и девушке приходилось носить свободную одежду, чтобы прикрыть пышные формы, передает Huffpost.
В какой-то момент Джевелз Мазай пересмотрела отношение к жизни, к собственной личности, осознавая, что стесняясь располневшего тела, вредила себе. Теперь блогер радуется каждому дню и живет в свое удовольствие. Желая на личном примере заставить людей с лишним весом полюбить себя, американка устроила необычную фотосессию в стиле русалки. На снимке, представленном в микроблоге Instagram, девушка в обнаженном виде запечатлена на камне у водоема. Неизвестный пользователь на фото сделал надпись: «Красивая русалка, невзирая на ее размеры и формы».
У жизнерадостной блогера около 10 000 подписчиков. Она часто делится с поклонниками откровенными кадрами, а взамен получает множество комплиментов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: