Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 20 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Цымаблюк-Романовская готова помогать Джигарханяну, но не простит его как мужчину

Цымаблюк-Романовская готова помогать Джигарханяну, но не простит его как мужчину
Виталина Цымаблюк-Романовская, несмотря на громкий скандал между ней и ее супругом Арменом Джигарханяном, всегда готова придти ему на помощь, поддержать в трудной ситуации. Пианистка не станет препятствовать их разводу, однако «никогда не простит актера как мужчину и мужа». Несколько дней назад Цымаблюк-Романовская вернулась из Грузии. Недоброжелатели заявляли, что она сбежала из России, скрываясь от закона. Экс-возлюбленная Джигарханяна старается не обращать внимания на скандал, разразившийся вокруг ее имени, и живет полноценной жизнью. Успешная пианистка планирует осуществить несколько проектов, а также продолжит давать концерты.

На слушании бракоразводного процесса она не появится – на суде выступят ее представители. Виталина Цымаблюк-Романовская заявила, что не станет препятствовать разводу и никогда не сможет простить Армена Борисовича «как супруга и мужчину», но всегда готова придти к нему на помощь. 82-летний тяжело больной актер сейчас, по мнению его бывшей жены, никому не нужен.
В последнее время о нем заботились только она и медики. Джигарханян очень капризный, не любит посторонних людей у себя дома, трудно привыкает к чужой обстановке. Несмотря на сложные отношения между ними, пианистка «готова его принять и создать прежние условия». Цымаблюк-Романовская не доверяет людям, окружающим актера в данное время, и не уверена, что они действуют в интересах Джигарханяна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)