Иван Филипов
Опубликовано: 20:12, 20 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Сюжет о воронежской обладательнице 506 млн рублей увидела вся страна

Наталья Власова - счастливая обладательница лотерейного билета, выигравшего полмиллиарда рублей, приехала с дочерью в столицу. В аэропорту прилетевших встречала журналисты, и через несколько часов сюжет о жительнице Воронежа, сорвавшей джек-пот, увидела вся Россия.

Сюжет о воронежской обладательнице 506 млн рублей увидела вся страна


Две недели организаторы гослотереи искали человека, выигравшего неслыханную сумму – 506 миллионов рублей. Сообщалось, что счастливый билет был продан в почтовом отделении районного центра Панино (Воронежская область). Спустя полмесяца обладатель огромного состояния объявился: им оказалась 63-летняя пенсионерка Наталья Власова. На днях жительница Панинского района вместе с дочерью – 29-летней Екатериной прилетели в Москву для оформления выигрыша. Пока лотерейный билет будет проходить экспертизу, деньги на счёт Власовой не поступят. Рассчитываться с пенсионеркой начнут в 2018 году, но тележурналисты уже сняли сюжет о внезапно разбогатевших маме и дочке.

Сюжет о счастливых Наталье и Екатерине прошёл по центральному телевидению ещё до того, как жительницы Воронежской области вернулись домой. Не ожидавшие такой огласки победительницы гослотереи (им сказали, что телекамеры ведут съёмку для внутреннего пользования) теперь оказались объектом повышенного внимания. На вопрос: куда планируют женщины потратить миллионы, Наталья Власова отвечает – на ремонт дома, на помощь многочисленным родственникам и на благотворительность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: