Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 20 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Культура

Ваенгу задело хамство зрителей на ее концерте

Ваенгу задело хамство зрителей на ее концерте
В городе Орле Елена проявила приступ «звездной болезни», позволив себе за двадцать минут до конца программы покинуть сцену.

Зрителей, купивших дорогие билеты, не на шутку рассердила сбегавшая с концерта звезда, которой в след понеслись негодующие реплики возмущенного зрителя.

Зажигательный характер Ваенги не мог стерпеть подобной фамильярности, а потому она тут же провела параллель, мол, с купленным билетом на самолет пассажир, во вашему мнению, имеет право на самолет. Елена обещала поклонникам «помнить» дилемму вечера: «купил билет – купил артиста».

«Революцию» в зрительном зале города Орла, по мнению певицы, подняли две «хамки». Поклонницы, превратившиеся в ярых хейтеров, не только унизили и требовали «оботрисся и пой дальше», но и подняли на бой 200 человек, «обкативших» Елену Ваенгу, «покруче пьяненьких теток».

Чуть позже, уже остыв от полученного адреналина, певица призналась, что несмотря на скандал, устроенный на ее выступлении, к жителям города Орла и к нему самому относится прекрасно. Однако Ваенга впервые за многолетнюю историю своих выступлений, оказавшаяся в такой ситуации, поражена переменчивым нравом публики, которая от вчерашней безумной любви уже завтра может так же искренне «распять» артиста.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)