Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 20 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Культура

Хилькевич: меня склоняли к интиму ради роли

Хилькевич: меня склоняли к интиму ради роли

Бросать камни в сторону оступавшегося в течение 20 лет Харви Вайнштейна сейчас пытаются многие и не только в Голливуде.

Такой же печальной участи, как оплата близостью за роль, оказывается, удостоилась красавица-актриса Анна Хилькевич.
И хотя история, случившаяся со звездой в самом начале карьеры, уже давно «поросла былью», но не доставшаяся тогда Хилькевич роль до сих пор дает о себе знать на манер старой раны, отдающей болью на плохую погоду.

Конечно, Анна отказалась от предложенного в самом начале карьеры интима, но имени обидчика все-таки раскрывать не стала. Звезда мотивировала сохранение тайны героя двух предложений интима на съемочной площадке тем, что ее «киномирок» не в пример меньше голливудского, и достать Анну здесь гораздо легче.

Нельзя сказать, что актриса равнодушно относится к проходящим мимо ее носа хорошим ролям, она готова за них бороться. Но маленькая дочка и семья в данный момент в явном приоритете. Молодая мамочка посвящает все свободное время своей двухлетней дочери, даже на съемочную площадку пару раз с собою брала.
Однако маленькая артистка стала требовать к себе максимум внимания. Теперь Анна, утверждающая, что ей нравится быть» курицей-наседкой», противореча себе, оставляет малышку дома с бабушкой или няней.

Недавно Хилькевич пришлось срочно лететь из Тольятти в Москву, где состоялась презентация ее детища – студии маникюра. В этот день студию посетили друзья и коллеги Анны, пришедшие поддержать ее в новом бизнесе, но «скоро салон откроет двери для всех клиентов», обещала актриса в своем аккаунте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)