Иван Филипов
Опубликовано: 19:32, 20 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

После ДНК-теста семья Вадима Казаченко устроила новый скандал

После ДНК-теста семья Вадима Казаченко устроила новый скандал

Семья Вадима Казаченко уже больше года является источником множества скандалов. После ДНК-теста, даже не общаясь между собой, супруги снова устроили новое громкое разбирательство.

Уже год длятся судебные процессы между Вадимом Казаченко и его женой Ольгой. Певец заявляет, что женщина страдает алкоголизмом, с которым никак не может справиться. Он называет её мошенницей, и обвиняет в намерении испортить ему жизнь.

В свою очередь, Ольга всеми силами пытается защититься и очернить супруга. Она утверждает, что от него и от его новой пассии Ирины Аманти, в её сторону приходят постоянные угрозы.

Последние судебные постановления обязывают Ольгу выплатить Вадиму 1 млн рублей, которые он потратил на неё уже не во время совместной жизни. Певец же обязан сдать вместе с сыном ДНК-тест, который определит, обязан ли он платить за него алименты.

Сыну Казаченко Филлипу на данный момент исполнилось восемь месяцев. Известно, что во время процедуры сдачи теста артист даже не подошёл к нему, хоть это была их первая встреча. После завершения процедуры, супруги вышли из лаборатории, и, не обмолвившись друг с другом и словом, тут же начали общение с журналистами, в котором вновь и вновь звучали громкие обвинения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: