Иван Филипов
Опубликовано: 19:32, 20 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

2-летняя девочка из Оренбурга очаровала присутствовавших на шоу «Лучше всех»

2-летняя девочка из Оренбурга очаровала присутствовавших на шоу «Лучше всех»

2-летняя девочка из Оренбурга, прибывшая на шоу «Лучше всех», очаровала всех присутствовавших на представлении. Арина Зенкина продекламировала «Телефон», написанный Корнеем Чуковским.

В данном выпуске шоу Арина стала самой юной участницей. Максим Галкин, представляя малышку перед выступлением, сказал, что она является самой лучшей исполнительницей творений Чуковского среди всех, чей рост не превышает 80 сантиметров.

После выступления девочка стала обладательницей полученных от Галкина игрушечной собаки и рюкзачка в виде смешного поросёнка. Помимо того, ведущий вручил ей цветы и медаль.

Выходя на сцену, Арина от волнения расплакалась, но быстро взяла себя в руки. Рассказывая о своём прибытии на шоу, она смогла особенно растрогать публику. Соответствующее видео уже бьёт рекорды сети.

Также жюри и гостей шоу «Лучше всех» смог поразить мальчик, прибывший из Казани. Шестилетний Александр Мишагин в уме выполнял математическую прогрессию с 6 и 7-значными числами до тех пор, пока итоговый показатель не достигал квадриллиона.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: