Иван Филипов
Опубликовано: 18:32, 10 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Актриса Дарья Егорова откровенно рассказала о своих отношениях с Василием Степановым

Дарья Егорова решила в откровенном интервью для СМИ рассказать о своих отношениях с Василием Степановым. Актриса вспомнила, как во время приступа ее избранник после удара отбросил возлюбленную в сторону.

Девушка познакомилась с ним в вузе, а дальше пара после встреч решила жить вместе. Тогда артистка стала замечать странности в поведении своего коллеги, который мог часами лежать, смотря в потолок, а потом стал называть ее мамой и спрашивал тонким голосом про любимую игрушку. Дарья Егорова решила подыграть своему возлюбленному, который после прихода в себя, снова погрузился в созерцание стен. Затем вспышки агрессии стали возникать ночами, когда Василий Степанов бил руками по двери, а девушка не знала, что ей делать. Когда она попыталась остановить его приступ, то была отброшена в сторону, но утром актер ничего не мог вспомнить о ночном инциденте.
Актриса Дарья Егорова откровенно рассказала о своих отношениях с Василием Степановым


Дарья Егорова пыталась неоднократно помочь любимому человеку и надеялась, что ситуация исправиться во время работы, но артист предпочитал отказываться от предложений. Знаменитость решила разорвать отношения и потом наладила свою личную жизнь, но при этом никогда не отказывала в помощи бывшему избраннику. Сейчас родственники негативно относятся к актрисе, поливая ее грязью. Она считает, что все зло вернется обратно, так как нельзя зарабатывать деньги на больном человеке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: