Иван Филипов
Опубликовано: 18:32, 10 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Мария Кожевникова негативно выразилась по поводу фонограммы

На своей страничке в Instagram телезвезда сериал «Универ» Мария Кожевникова решила выразить свое недовольство по поводу того, что некоторые артисты поют под фонограмму.

Мария Кожевникова негативно выразилась по поводу фонограммы


Мария Кожевникова решила опубликовать гневный пост на своей странице в Instagram по поводу ситуации с той самой Ольгой Бузовой. Все дело том, что недавно Настасья Самбурская сняла пародийный клип на песню Бузовой. В ответ Ольга начала открыто критиковать за это Самбурскую. В защиту Настасьи высказался музыкальный продюсер Дробыш.
По мнению Дробыша, Бузова не имеет никаких музыкальных талантов. Долго ждать ответной реакции Ольги Бузовой не пришлось. Она ответила ему, что песни в ее исполнении занимают верхние позиции в iTunes, а хиты продюсера туда попасть не могут.

Тут подоспела Мария Кожевникова, которая открыто поддержала продюсера Дробыша за его высказывания в адрес Бузовой. Также она пишет, что современная эстрада «закопалась» из-за использования фонограммы. Она назвала таких исполнителей профнепригодными, а еще привела пример с актерами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)