Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 20 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Цыганова: Бузова и Собчак пропагандируют «уродство»

Цыганова: Бузова и Собчак пропагандируют «уродство»

Вика Цыганова, известная в качестве певицы, считает, что Собчак и Бузова занимаются пропагандой «уродства». Так она отреагировала на появление законопроекта, предлагающего запрет пропаганды криминального стиля жизни.

Цыганова сообщила, что бандитский образ жизни романтизируется, является выражением протеста общества на то, что в стране отсутствует справедливость.

По мнению Цыгановой, именно это и является настоящим «уродством», заставляющим людей удаляться в иллюзию борьбы путём поиска Робин Гудов в блатной романтике.

Вика Цыганова сообщила, на эстраде граждане могут в настоящее время видеть лишь тех, кто, будучи сытым и богатым, предлагает им брать от жизни всё и становиться звездой любой ценой. Это уже, как она полагает, стало вызывать в обществе резкое неприятие и раздражение.

С её слов, даже представители ЛГБТ получили возможность пропагандировать свои ценности, выходя на эстраду.

Певица убеждена, если действовать одними запретами, из этого ничего не получится. В качестве примера, она напомнила о «сухом законе», при котором народ просто стал пить суррогаты.

С инициативой о запрете в СМИ и Интернете РФ пропаганды преступных ценностей криминального мира выступил Антон Беликов, являющийся сенатором от Владимирской области. Бузова и Собчак подхватили данную инициативу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: