Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 20 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Предсказание астролога Светланы Драган – стало известно, когда помирятся Россия и Украина

Предсказание астролога Светланы Драган – стало известно, когда помирятся Россия и Украина

Российский астролог Светлана Драган, которая известна как специалист в сфере синтеза современных и древних наук, чьи прогнозы сбываются, сделала прогноз для Украины и России на ближайшее время, с ноября 2017-го по февраль 2018 года.

Ситуацию на Украине астролог охарактеризовала как взрывоопасную, революционную. Всё свидетельствует о том, что к власти в стране может прийти новый лидер, однако режиму Порошенко падение пока не грозит. «Очень счастливая карта у этого человека», – говорит Драган. Украина может трансформироваться в орудие наступления на Россию, считает она, причем речь идет о химическом или ядерном оружии. Негативная ситуация продолжает свое развитие и достигает кульминации к 16 декабря, когда украинские власти предпримут некий шаг, последствия которого будут необратимы. По мнению астролога, психологически напряженная ситуация на Украине усугубится. Астральная карта для Украины демонстрирует, что Нептун движется к Черной Луне и достигнет своего апогея к 16 января. В этот сложный период в стране могут произойти большие потрясения, вплоть до смены власти. Катарсис, некое разрешение ситуации, произойдет 16 февраля.  

В России этот период, с ноября 2017-го до середины февраля 2018 года, тоже будет непростым. Это связано с антироссийской политикой зарубежных стран. После 16 февраля ситуация изменится в позитивную сторону, в том числе и в отношениях с Украиной. Эту дату, говорит астролог, можно считать отправной точкой в отношениях двух стран, ситуация повернется в позитивное русло, считает Светлана Драган.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)