Иван Филипов
Опубликовано: 14:45, 20 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Саратовских студентов заподозрили в серийных угонах

Саратовских студентов заподозрили в серийных угонах

Двух саратовских подростков заподозрили в серийных угонах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

Сначала 2 августа об угоне ВАЗ-2107 заявила 63-летняя женщина, проживающая на 1-м Тульском проезде. Затем 25 сентября в полицию обратился 51-летний таксист, у которого угнали оставленную у дома по улице Тульской Ниву. Через четыре дня машину нашли у дома №24 по улице Азовской в технически исправном состоянии и вернули владельцу. По обоим фактам были возбуждены уголовные дела о кражах.

В день обнаружения принадлежащего таксисту автомобиля на той же улице у сотрудника автосервиса угнали ВАЗ-2114. Авто нашли на следующий день в поселке Тепличный в технически исправном состоянии. После этого 8 октября об угоне ВАЗ-2115 заявил 41-летний безработный. Машину нашли в лесу у деревни Кокурино. По двум последним фактам были возбуждены уголовные дела об угоне без цели хищения.

По подозрению в кражах и угонах задержаны двое учащихся техникума - 17-летний первокурсник и 18-летний второкурсник. По версии следствия, кражу такси они совершили вместе. В похищении ВАЗ-2107 и угоне ВАЗ-2114 заподозрен младший из них, эпизод с ВАЗ-2115 вменен в вину старшему. Молодые люди отпущены под подписку о невыезде.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: