Иван Филипов
Опубликовано: 13:56, 20 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

Супруги из Омска двое суток блуждали по завьюженной степи Казахстана

19 ноября в Казахстане была обнаружена супружеская пара из Омска, которая двое суток не могла найти дорогу в завьюженной степи. Супруги возвращались от родственников на авто Nissan и сбились с пути из-за метели.

Супруги из Омска двое суток блуждали по завьюженной степи Казахстана

 Сообщается, что пара супругов выехала от родственников и потерялась в степях Северо-Казахстанской области. 17 ноября супруги выехали, но после этого о своем местоположении они не сообщали. Отец жительницы Омска в течении суток пытался найти пропавших самостоятельно, но поиски результатов не дали. Мужчина узнал, что супруги не пересекали границу и 18 ноября он обратился за помощью в полицию.

Для поиска были задействованы все мобильные группы района и, в ходе прочесывания полевых проселочных дорог и населенных пунктов, пара была обнаружена. Оказалось, что 17 ноября супруги сбились с дороги из-за метели и ехали по степи, после чего их авто сломалось. В течении двух дней они старались устранить поломку, но машина смогла ехать только с помощью заднего хода. Полиция Казахстана помогла паре с ремонтом авто и те отправились домой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: