Иван Филипов
Опубликовано: 12:48, 20 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В центре Нижнего Новгорода грузовик провалился под асфальт

В центре Нижнего Новгорода грузовик провалился под асфальт
В Нижнем Новгороде на улице Верхневечерская 12 под асфальт провалился груженый «КамАЗ». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях

«КамАз» груженый строительным материалом провалился под асфальт. По мнению очевидцев, причиной случившегося стала пустота под асфальтом.

Подробности ДТП уточняются.

27 сентября в Дзержинске под землю провалился самосвал. После подъема стало понятно - грузовик провалился в железобетонное кольцо, но что это за сооружение, ни то не знал. Сам дом был построен еще в 1938 году.

Самое большое количество провалов за этот год было зафиксировано летом.

23 июля в микрорайоне Мещерское озеро в Нижнем Новгороде в районе улицы Есенина, 32 автомобиль «Лада» провалился в яму на дороге, а в Ленинском районе напротив администрации под трактором провалился асфальт.

На проспекте Бусыгина под припаркованным автомобилем рушится асфальтовое покрытие.

Отечественная легковушка провалилась под асфальт на виадуке около Московского вокзала. В результате обильных дождей яма оказалась под водой, водитель не смог ее увидеть и объехать.

4 июля в Нижнем Новгороде на площади Свободы провалился асфальт.

1 июля произошел провал грунта на улице Славянская. Яма образовалась посередине проезжей части. Ограждать дорожную ловушку пришлось местным жителям самостоятельно. Работы по устранения проблемы пока не начались.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)