Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 20 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Блогер разоблачил ложь «Первого канала»

Блогер разоблачил ложь «Первого канала»

Блогер разоблачил ложь «Первого канала», а именно передачу «Я могу». Один из зрителей заметил неточности и мухлёж с подменой актёров. Тогда участник передачи якобы «выиграл» 50 тысяч рублей и попал в «Книгу рекордов РФ». Один из зрителей заметил враньё, провёл расследование, и разместил его в своём блоге.

В эфир шоу «Я могу» вышло 22 октября. Во время программы участники показывают свои навыки и таланты. Одним из таких стал Тимур Иоселиани из Липецка, который хотел продемонстрировать возможности своей памяти. Он собирался запомнить всех людей в студии, а затем из 200 фото найти десять человек в зале.

Седьмой в списке была Ольга. Когда дошла её очередь, фотография вывелась на экран. Но участник показал девушку, совсем не похожую на человека на фото. Ведущий Якубович подтвердил правильность слов Тимура. Затем он «угадал» остальных зрителей и выиграл главный приз шоу - 50 тысяч рублей. Также его внесли в «Книгу рекордов РФ» за его память.

Блогер заметил неточность и нашёл Ольгу, которая была на фото в социальных сетях. Мужчина спросил у неё про передачу. Оказалось, что женщина должна была работать на шоу Якубовича, однако заболела. Соответственно ей нашли замену, которая вообще не похожа на актрису.

В итоге получается, что «Я могу» является обычным подставным шоу, участники которого работают по сценарию, ничего не выигрывают и рекордов не ставят. После огласки этой истории «Первый канал» удалил в интернете выпуск этой передачи.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: