Иван Филипов
Опубликовано: 11:48, 20 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ваенга прервала концерт в Орле из-за обидевших ее нетрезвых женщин

Ваенга прервала концерт в Орле из-за обидевших ее нетрезвых женщин
Елена Ваенга, выступая 18 ноября в «Гринн Центре» в Орле, вынужденно прервала концерт за 20 минут до его завершения. Причиной стало хамское поведение двух нетрезвых женщин, неприятно высказавшихся о звезде шансона. В аккаунте Instagram знаменитость извинилась за «недопетые 20 минут» и попросила с уважением относиться к артистам. Пост с объяснениями в микроблоге Елены Ваенги появился после того, как зрители из Орла, раскупившие билеты на концерт певицы, стали возмущаться, что она прервала выступление досрочно. До конца программы оставалось 20 минут, но знаменитость покинула сцену и больше не вернулась к публике.

Елена Ваенга объяснила причины своего решения. Ее неприятно удивили слова «двух хамок», мол, кинули «помидоркой», а ты «оботрись» и пой дальше. Однако больше всего певицу возмутило поведение около 200 зрителей, неприятно высказавшихся о ней. Звезда шансона отметила, что никогда не забудет обидные слова орловской публики: купил билет — купил артиста. Исполнительница задумалась, а может, никогда и не было любви к ее творчеству.
Ваенга призналась, что ей очень нравиться Орел, показавший себя прекрасным городом с достойными жителями, за исключением небольшой группы некультурных личностей.
Ранее Елена Ваенга прокомментировала конфликт с певицей Славой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: