Иван Филипов
Опубликовано: 11:32, 20 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Башкирии пьяные женщины бросались на капот автомобиля

В Башкирии пьяные женщины бросались на капот автомобиля

В Башкирии пьяные женщины бросались на капот автомобиля, мешая ему выехать со двора. Данный инцидень произошел в Сибае на улице Куйбышева.

Несколько мужчин собирались выехать со двора одного из расположенных там домов. В этот момент рядом с автомобилем появилось трое явно подвыпивших дам.

Они стали бросаться на капот автомобиля, пытаясь выманить водителя наружу. Когда тот вышел из салона, между ними произошла словесная перепалка. Затем женщины начали применять кулаки.

Друзья водителя вышли из машины и попытались разнять конфликтующие стороны. Когда им это временно удалось, они вновь сели в машину. Но женщины не собирались угомониться.

Они стали пинать автомобиль ногами, после чего открыли водительскую дверь и попытались вытащить мужчину из салона, явно намереваясь его побить.

Видимо, терпению пассажиров пришёл конец. Мужчины вышли из авто и, взяв агрессивных и нетрезвых женщин в охапку, просто перекинули их через ближайший забор. Лишь после этого автомобиль смог выехать со двора.

Очевидцы этого сообщили, во время данного «спектакля» серьёзных травм никто не получил. Женщины после того, как объект их нападения покинул двор, тоже быстро удалились.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)