Иван Филипов
Опубликовано: 09:44, 20 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Катя Гордон обвинила Анастасию Волочкову в черном пиаре

Катя Гордон обвинила Анастасию Волочкову в черном пиаре
В эфире телепрограммы «Звезды сошлись», состоявшемся 19 ноября, обсуждался секс-скандал, связанный с Анастасией Волочковой. В качестве эксперта организаторы шоу пригласили адвоката Екатерину Гордон. Общественный деятель и певица предположила, что балерина сама причастна к обнародованию интимных снимков, и обвинила ее в черном пиаре. По мнению Гордон, Волочковой следовало после появления откровенных фотографий подать иск на издание, распространившее снимки, а также отказаться признавать себя в обнаженной женщиной на них. Адвокат считает, что секс-скандал с известной балериной мог быть ею спланирован для того, чтобы развеять нелицеприятные слухи о себе, а именно причастность к эскорт-услугам.

Как отметила Екатерина Гордон, Волочкова окружила себя недобропорядочными людьми, так как их советы очерняют репутацию балерины. Танцовщице давно пора сменить PR-директора, считает общественный деятель, создающего ее образ все более спорным в глазах общественности.

Сама же Анастасия Волочкова возмущена обнародованием своих интимных фото. Она намерена притянуть к ответственности экс-возлюбленного, считая его виновным в секс-скандале.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)