Иван Филипов
Опубликовано: 06:36, 20 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый кроссовер Volkswagen T-Cross выйдет на рынок в 2018 году

В пресс-центре немецкого машиностроительного концерна Volkswagen сообщили, что новый кроссовер Volkswagen T-Cross выйдет на рынок в 2018 году. Его можно назвать компактным автомобилем с упором на практичность.

Новый кроссовер Volkswagen T-Cross выйдет на рынок в 2018 году
Премьера нового Volkswagen T-Roc пройдет в рамках Женевского автосалона, а ближе к лету намечен старт европейских продаж. Фактически, Volkswagen T-Cross является вседорожным вариантом исполнения хэтчбэка Volkswagen Polo с оригинальными подстройками рамы, пластиковым обвесом и увеличенным дорожным просветом.

Технические параметры и размеры небольшого кроссовера Volkswagen T-Cross подобны его испанскому «собрату» SEAT Arona. Длина Volkswagen T-Cross составила 4 200 мм, а величина колесной базы равна 2560 мм.

Стандартная версия Volkswagen T-Cross оснащена подвеской со стойками McPherson и полузависимой задней балкой. Полноприводные вариации кроссовера снабдят многорычажной подвеской.

Под капотом новинки расположатся 3- и 4-цилиндровые бензиновые агрегаты TSI объемом 1,0 литра с отдачей 95 и 115 «лошадок». Кроме них предусмотрен 150-сильный 1,5 литровый TSI Evo. Дизельная линейка представлена 1,6-литровыми TDI с мощностью 95 и 115 л.с. Работают они в тандеме с 5- и 6-скоростной МКПП и 7-ступенчатой DSG.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)