Иван Филипов
Опубликовано: 06:20, 20 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Путешественник во времени рассказал, что ждет человечество в ближайшем будущем

Путешественник во времени рассказал, что ждет человечество в ближайшем будущем

О ближайшем будущем, которое ждет человечество, рассказал путешественник во времени. В ролике, опубликованном на YouTube-канале Paranormal Elite, мужчина поведал, что он участвовал в тайном правительственном эксперименте и узнал большое количество секретной информации.

Он опасается за свою жизнь, поэтому не может показать лицо и раскрыть имя, но хочет донести до общественности, что путешествия во времени возможны и давно используются секретными организациями.

Мужчина просил называть его Ноа. Он рассказал, что страдает анорексией и приступами депрессии, вызванными частыми перемещениями во времени. Ему около 50 лет, но выглядит он не старше 25 в результате приема секретных омолаживающих препаратов.

Ноа рассказал, что возможность путешествия во времени была открыта в 2003 году. С этого времени она используется сверхсекретными организациями. Официально об этом открытии будет объявлено до 2028 года, и тогда все желающие смогут перемещаться в прошлое или будущее.

По словам мужчины, в будущем нас ждут и другие технические открытия. В 2021 году появится популярное устройство, почти как Google Glass, которое будет напоминать очки, но по своей вычислительной мощности сравнится с современными настольными компьютерами.

Путешественник во времени также сообщил, что Дональд Трамп будет переизбран на второй срок и останется президентом Соединенных Штатов до 2024 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: