Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 10 октябрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Депутаты Богдановича снова не смогли выбрать нового главу

Депутаты Богдановича снова не смогли выбрать нового главу

Состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по выборам главы Богдановича. На нем было принято решение, что ни один из кандидатов не соответствует должности, и конкурс признали несостоявшимся.

Таким образом, в ближайшее время Думе придется повторно объявить конкурс по выборам главы. До этого момента руководить городским округом продолжит Владимир Москвин, чьи полномочия истекли еще в конце прошлого года. Примечательно, что Москвин также участвовал в двух предыдущих конкурсах и оба раза комиссия признавала, что он не соответствует занимаемой должности.

На следующем заседании городской думы, которое планируется 26 октября, будет объявлен новый конкурс.

Напомним, 3 августа депутаты городской думы выбрали новым руководителем Богдановича Владимира Голованова, за него проголосовали все присутствовавшие на заседании парламентарии, в то время как действующего главу Владимира Москвина не поддержал ни один из народных избранников. После этого разразился скандал: выяснилось, что решение об избрании Голованова стало возможным благодаря внесению изменений в регламент конкурса. В итоге дело дошло до суда.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)