Иван Филипов
Опубликовано: 23:56, 19 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Филипп Киркоров поздравил свою бывшую избранницу Аллу Пугачеву с венчанием в Instagram

Филипп Киркоров поздравил свою бывшую избранницу Аллу Пугачеву с венчанием в Instagram
После торжественных событий, связанных с венчанием Аллы Пугачевой и Максима Галкина, многие звезды поздравили их теплыми словами. Филипп Киркоров тоже решил опубликовать в Instagram небольшой пост, в котором поздравил свою бывшую избранницу с таким великим днем в ее жизни.

Когда Примадонна вышла замуж за певца, после скромной свадьбы таинство прошло в Израиле, и было подготовлено на ходу. Затем звездная пара разорвала отношения, но никто не знает, как это отразилось на церковном союзе. Сейчас Алла Пугачева замужем за своим молодым избранником Максимом Галкиным и воспитывает двух наследников, но венчание артистов стало полной неожиданностью для СМИ и общества.



Филипп Киркоров пожелал звездам счастья и мира их гостеприимному дому, который всегда открыт для друзей. Певец также не забыл написать теплые слова в адрес детей, а завершил поздравление упоминанием об огромной любви. Поклонники неоднозначно отреагировали на слова кумира, так как второе событие в жизни исполнительницы кажется им сомнительным. Они также уверены, что артист просто скрывает свои настоящие эмоции за фальшивыми словами и желают всем женщинам не пострадать от очередного всплеска его ярости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: