Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 10 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Михаил Задорнов лечит рак в Москве

Михаил Задорнов лечит рак в Москве

Сатирик Михаил Задорнов, лечивший рак в одной из немецких клиник, сейчас проходит лечение в Москве. Об этом он рассказал на своей странице «ВКонтакте», надеясь таким образом развеять слухи и домыслы о своем здоровье, поскольку в ряде СМИ прошел слух, что немецкие врачи отказались лечить его, и сатирик обратился к целителям.

- Меня сильно огорчает то, что появляются публикации о состоянии моего здоровья, в которых много домыслов, вранья и передергивания фактов, - написал он. - Последняя статья такого рода появилась в «Комсомольской правде». Я также слышал, что готовится передача «Прямой эфир» на эту тему. Желтая пресса остается себе верна. Желание копаться в чужой жизни у них в крови, и мне жалко, что они не находят для себя ничего более интересного. А ведь считают себя интеллигентными людьми. Я знаю, что никто из моих друзей, с которыми я сейчас общаюсь, не будет обсуждать на телевидении или рассказывать в прессе о моем здоровье, но что есть те, кто ради собственного пиара подробно расскажут о том, как приезжают ко мне в гости, помогают в лечении, привозят мне редкие лекарства, приготовленные в секретных лабораториях по рецептам, найденным на месте крушения НЛО, прилетавших к нам, чтобы почитать желтую прессу.

Михаил Задорнов утверждает, что лечение в Германии было успешным.

- Хочу сказать несколько слов в защиту клиники в Германии. Лечение там было успешным, и немецкие врачи вовсе не отказались от меня, - уверяет сатирик. - Первые результаты в реабилитации были достигнуты именно в Германии. Я продолжаю традиционное лечение и очень благодарен врачам московской клиники, в которой сейчас нахожусь. Они делают все возможное и невозможное, чтобы я скорее выздоровел.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: