Иван Филипов
Опубликовано: 20:40, 19 ноябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Анна Старшенбаум разделась для Maxim и рассказала о домогательствах

Анна Старшенбаум разделась для Maxim и рассказала о домогательствах

Актриса Анна Старшенбаум стала героиней декабрьского номера журнала Maxim. Она снялась в откровенной фотосессии и дала интервью главному редактору издания Александру Маленкову. Анна рассказала о новом сериале «Психологини», езде за рулём без водительских прав, а также высказала мнение о сексуальном скандале в Голливуде. По словам г-жи Старшенбаум, за 46 проектов к ней ни разу не домогались режиссёры или продюсеры.

- Хотя нет, был один. Я была ещё маленькая, толкьо начинала, мне было лет 17-18. На пробах каких-то во время читки режиссёр стал мне подыгрывать за партнёра и в какой-то момент полез ко мне целоваться. Типа, такая импровизация. Я его оттолкнула, сказала: «Что происходит?» А он ответил: «Ну так же может быть у них в конце сцены?» Я говорю: «У них, наверное, да, а у нас - нет!» Больше мы никогда не виделись. Это был единственный раз в жизни.

Актриса считает, что на предложение «зайти в номер и пробежаться по тексту» могут откликнуться только дуры:

- Если ты идёшь в номер, то всё уже понятно и ты тогда сама дура. У нас в России, по крайней мере, так. Вот актёр Горевой рассказывал, когда он снимался в Голливуде в «Шпионском мосту», его встретил с горячими объятиями Том Хэнкс и первым дело попросил зайти к нему в номер, пройтись по тексту. И зашли, и прошлись, и ничего. Может, у них там так принято. Но у нас так не принято. Если мужчина делает такое предложение женщине, то всё понятно.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)