Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 19 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Рустам Солнцев хотел бы видеть Настасью Самбурскую и Елену Летучую в более сексуальных образах

Рустам Солнцев хотел бы видеть Настасью Самбурскую и Елену Летучую в более сексуальных образах
Шоумен и экс-участник “Дома-2” Рустам Солнцев дал свой комментарий назначению Настасьи Самбурской на место Елены Летучей в программе “Ревизорро”. Рустам Солнцев всегда умел удивлять публику своими искрометными комментариями, которые могли многих шокировать, но экс-участник “Дома-2” не ограничивал себя и открыто высказывал свое мнение.

На этот раз Рустам Солнцев решил прокомментировать новую ведущую программы “Ревизорро”. Мужчина оспорил саму суть этого шоу, удивившись, что с недавнего времени мазки из под ободка унитаза стали очень интересны зрителям. Елену Летучую, а также пришедшую ей на смену Настасью Самбурскую экс-участник “Дома-2” назвал очень красивыми девушками с недостатком обаяния.

По мнению Рустама Солнцева, их обеих ведущих получились бы отличные фотомодели. Однако вместо того, чтобы позировать в откровенных нарядах, они решили проводить ревизии унитазов и матрасов.

Рустам Солнцев предложил создателям “Ревизорро” расширить формат программы и взять Дану Борисову и Анастасию Волочкову для проверок наркодиспансеров и алкогольных магазинов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)