Иван Филипов
Опубликовано: 16:12, 10 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Сочи вследствие столкновения двух автобусов пострадали семь человек

В Сочи вследствие столкновения двух автобусов пострадали семь человек

Семь человек получили травмы в Сочи вследствие столкновения двух рейсовых автобусов, которые следовали по маршрутам № 125с и № 100. Происшествие произошло 10 октября примерно в 13 часов в Имеретинской низменности.

По информации присутствующих на месте аварии людей, двигавшееся по улице Воскресенской транспортное средство не уступило дорогу машине, которая ехала по Олимпийскому проспекту. Эта информация была подтверждена представителями пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю.
“Предварительно известно, что водитель автобуса марки Hyundai не уступил дорогу другому рейсовому автобусу марки ЛиАЗ, вследствие чего произошло столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия в медицинские учреждения с травмами для обследования было доставлено семь пассажиров автобуса Hyundai. В текущий момент на месте происшествия ведут работу сотрудники правоохранительных органов. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося”, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: