Иван Филипов
Опубликовано: 13:16, 19 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Денис Клявер призвал поклонников чаще отвлекаться от гаджетов

Денис Клявер призвал поклонников чаще отвлекаться от гаджетов
В последнее время люди вместо живого общения стали чаще использовать гаджеты, в чем лично убедился Денис Клявер. Певец призвал поклонников чаще отвлекаться от своих устройств, так как за это время можно сделать много полезных дел.

В небольшом посте музыкант отметил, как вечером он сидел вместе с супругой и искал новости, пока она листала страницы Instagram, но потом осознал, что за это время никто не сказал, ни слова. Мысли пары были далеко друг от друга, после чего певец предложил своей избраннице изменить ситуацию, лишающую свободы и являющуюся причиной разлуки. Так возник новый хит “Давай спасем этот мир”, ради которого был остановлен выпуск нового альбома.



Денис Клявер подчеркнул, что отложенные телефоны позволяют родить детей, музыку и истину, после чего подписчики присоединились к мнению своего кумира. Они также заметили негативное влияние техники на личную жизнь, а также отметили трогательные слова, которые мужчина говорит о своей возлюбленной. Все поблагодарили звезду за интересные мысли, посоветовав ему писать романы в будущем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)