Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 10 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Поклонники разозлились на Тату Абрамсон из-за нового фото ее дочери

Поклонники разозлились на Тату Абрамсон из-за нового фото ее дочери
Участница реалити-шоу «Дом-2» Тата Блюменкранц никак не нарадуется тому, какая прекрасная у нее малышка. Девушка регулярно хвастается новыми фотографиями, вызывая у подписчиков восторг вперемешку с негодованием. Домовцев часто обвиняют, что ради халявных денег они готовы продаться со всеми чувствами, принципами и эмоциями. Однако гораздо страшнее, считают пользователи, когда они начинают зарабатывать на своих детях.

К примеру, Тата Блюменкранц начинает возмущать своих подписчиков тем, что совершенно не бережет свою дочку. Ни для кого не секрет, что младенцев стараются как можно дольше не показывать посторонним. И уж точно не фотографировать спящих, выставляя на всеобщее обозрение.

Но Тата настолько счастлива от того, что у нее настолько очаровательный ребенок, что не берет во внимание советы окружающих. В этот раз она решила показать всем, как обворожительна Беатрис во время сна, чем разозлила других заботливых мамочек. Пользовательницы Сети не стали выбирать выражения и жестко словесно атаковали Тату.

«Тата, ты - феерическая дура с полным отсутствием материнского инстинкта и элементарных знаний. Любая нормальная мать знает о запрете выставлять фото младенцев, тем более спящих. Потом не рви на своей припаянной башке волосню», - разразилась одна из зрительниц.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)