Опубликовано: 11:52, 19 ноябрь 2017

ХК «Лада» уступил в гостевом матче с нижегородским «Торпедо»

Счет открыл нижегородский Дугин Егор в первом периоде, на 3-й минуте игры. Единственную шайбу за тольяттинский клуб забросил Семен Валуйский.

Три мин. спустя Сергей Костицын «расстрелял» ворота тольяттинцев при реализации численного преимущества. Торпедовцы вначале выстояли в меньшинстве, а после этого отправили в ворота «Лады» 3-ю шайбу.

Хоккейный клуб «Торпедо» одержал давно ожидаемую победу на родном льду в Нижнем Новгороде, чего не мог совершить не менее месяца. Заключительную победную точку установил Денис Паршин.

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Итоговый счет — 3:1, после данной победы «Торпедо» поднялся с 9-го места в Западной конференции сразу на 5-ю позицию. За команду из Нижнего Новгорода отличились Егор Дугин, Сергей Костицын и Денис Паршин.