Иван Филипов
Опубликовано: 08:56, 19 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Елизавета Боярская впервые поделилась видео со своим сыном

Елизавета Боярская впервые поделилась видео со своим сыном
Известная актриса Елизавета Боярская долгое время не показывала их с Максимом Матвеевым сына. Поклонники смогли увидеть 5-летнего Андрея на одном из видео его звездной мамы, где она рассказывала об их с мужем благотворительном фонде «Доктор Клоун». Елизавета Боярская, исходя из личного опыта, негативно относится к публичности своего ребенка. Позицию супруги поддерживает и Максим Матвеев. Знаменитые родители никогда не делились в социальных сетях снимками ребенка, не показали даже кадры с празднования дня рождения мальчика.

На домашнем видео, где Елизавета Боярская попросила подписчиков проголосовать за фонд «Доктор Клоун» в премии «Сделано в России 2017» издания «Сноб», впервые появился маленький Андрей - он прыгал на диване за спиной матери. Малыш весело смеялся, бросал в родительницу мягкие игрушки, на что Елизавета Боярская реагировала с юмором. В завершении выступления актриса пожелала зрителям всего самого доброго и хорошего, вместе с сыном воскликнув: «Ура!»

Подписчики микроблога Елизаветы Боярской в Instagram отметили, что 5-летний Андрей очень похож на отца Максима Матвеева. Фанаты пожелали актерской семье счастья и благополучия и пообещали поддержать их благотворительный фонд. «Андрюша прекрасен!», «Очень хороший мальчик!» - прокомментировали публикацию пользователи.

Ранее Елизавета Боярская призналась, что испытывает на себе детокс программы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)