Иван Филипов
Опубликовано: 03:13, 19 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В России с 2018 года будет доступен Tesla Model 3

В 2018 году на российский авторынок выведут первые единицы наиболее доступного электромобиля Tesla Model 3. В начале следующего года в РФ привезут только три штуки, а серийные продажи стартуют со второй половины будущего года.

В России с 2018 года будет доступен Tesla Model 3
Как сообщают обозреватели специализированных изданий, компания Moscow Tesla Club начнет поставки Tesla Model 3. В США данный электромобиль обойдется автолюбителям от 35 000 долларов. Российские цены на электрокар Tesla Model 3 держатся в секрете. Раньше появилась информация, что в РФ можно оформить предварительный заказ на Tesla Model 3 через службу «Яндекс.Касса». Для этого нужно внести на депозит 145 000 рублей.

Дизайн Tesla Model 3 исполнен в духе флагманского Tesla Model S. Автомобиль оснастили 5-местным салоном и минималистическим интерьером без панели управления, вместо которой имеется только дисплей на центральной консоли. Кузов изготовили в основном из стали, хотя можно заметить и применение легкосплавного материала. Все машины оборудованы автопилотом и взаимодействуют со станциями быстрой подзарядки Superchatger.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: