18 ноя 22:36Спорт

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в дерби Северного Лондона

REGNUM 18 ноября на стадионе «Эмирейтс» между командами «Арсенал» и «Тоттенхэм» был разыгран матч 12-го тура АПЛ 2017/18, завершившийся уверенной победой «канониров» 2:0.

Встреча, минувшая в субботу на стадионе «Эмирейтс» в столице Британии, закончилась с результатом 2:0 в пользу «канониров».

Забитыми мячами отметились Шкодран Мустафи (36-я минута) и Алексис Санчес (41).

Таким образом, «Арсенал» поднялся на пятое место и набрал 22 очка. «Тоттенхэм» с 23 очками занимает 3-е место.

Чех, Бельерин, Колашинац, Монреаль, Мустафи, Косельни, Рэмси, Джака, Озил (Айуоби, 84), Ляказетт (Коклен, 73), Санчес.

Главный арбитр матча: Майк Дин.

«Арсенал» одержал уверенную победу над «Тоттенхэмом»

Футболисты «Арсенала» обыграли на своем поле «Тоттенхэм Хотспур» в «дерби Северного Лондона», прошедшем в рамках 12-го тура чемпионата Британии. По голу забили Шкодран Мустафи и Алексис Санчес. Для «Тоттенхэма» поражение в дерби Северного Лондона стало 3-м в сезоне и вторым в последних 10 матчах главенства страны. «Арсенал» одержал победу над «Тоттенхэмом». «Тоттенхэм» с 23 очками занимает 3-е место. Чех... ПОДРОБНЕЕ →

Арсен Венгер в 800-й раз вывел «Арсенал» в качестве основного тренера

В составе победителей забитыми мячами отметились Сеад Колашинац (51-я минута) и Аарон Рэмси (58). Матч десятого тура британской футбольной премьер-лиги (АПЛ) с «Суонси Сити» стал для основного тренера «Арсенала» Арсена Венгера 800-м в чемпионатах Британии. По этому показателю 68-летний француз занимает 2-ое место, уступая бывшему основному тренеру «Манчестер Юнайтед» шотландцу Алексу Фергюсону (810). После ... ПОДРОБНЕЕ →

18-летний воспитанник «Арсенала» на время стал Пеле, Марадоной, Роналдиньо и Кака

REGNUM 24 октября на стадионе «Эмирейтс» был разыгран матч 1/8 финала Кубка Лиги между командами «Арсенал» и «Норвич Сити». Болельщики «Арсенала» впечатлились игрой нападающего Эдварда Нкетиа в матче Кубка британской лиги против «Норвича» (2:1). На 85-й минуте игры при счете 0:1 в пользу гостей на поле появился 18-летний форвард «канониров» Эдвард Нкетиа, который буквально спустя несколько мгновений восстановил ... ПОДРОБНЕЕ →

«Арсенал» разгромил в гостях «Эвертон» в матче чемпионата Британии

Не все в порядке и в стане «канониров», лондонцы ужасно играют на выезде на старте сезона, в большей степени проигрывая, и одерживают победы только в родных стенах. У «Эвертона» отличились Уэйн Руни (12) и Байе Умар Ниассе (90+3). Спустя шесть минут Озил выкатил мяч в штрафной на одинокого Ляказетта, а тот в касание расстрелял ворота. Очередной гол Уэйна в ворота Арсенала. Санчес нанес прямой ... ПОДРОБНЕЕ →

«Эвертон» и «Арсенал» забили семь голов

В поединке 9-го тура британской Премьер-Лиги «Арсенал» одержал выездную победу над «Эвертоном». За «ирисок» забили Уэйн Руни и Умар Ньясс. Голы: Руни 12 (1:0). Монреаль 40 (1:1). Озил 52 (1:2). Ляказетт 73 (1:3). Рэмси 90 (1:4). Через 3 мин. Умар Ньяссе сократил отставание в счете — 2:4. Команда опустилась в зону вылета. После данной игры «Арсенал» набрал 16 очков и занимает пятую строчку в турнирной ... ПОДРОБНЕЕ →