Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 18 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Мордовии парень спрятал убитого собутыльника в колодце

В Мордовии парень спрятал убитого собутыльника в колодце

СМИ Мордовии сообщают, что 21-летний житель Краснослободска зарезал своего случайного собутыльника и спрятал его тело в заброшенный колодец. 31-летний мужчина стал жертвой из-за того, что его вырвало во время распития алкогольных напитков.

Оказавшийся убитым Максим П., 1986 года рождения, пропал 1 ноября 2017 года. Молодой человек поехал проходить медицинскую комиссию в Краснослободск, но не вернулся к ночи домой. Родственники парня обратились в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что пропавшего видели с молодым жителем районного центра. Узнав, что его знакомство с Максимом установлено оперативниками, парень хотел уехать в Саранск, но был перехвачен полицейскими. В ходе допроса он признался в убийстве Максима П.

Выяснилось, что ребята познакомились случайно и решили «обмыть» встречу. Во время застолья Максима вырвало на пол дома жителя Краснослободска, которого это разозлило. Он решил «проучить» случайного собутыльника и ударил его ножом, попав в сердце. Чтобы скрыть следы преступления, молодой человек завернул тело убитого в ковёр и вывез на микроавтобусе «Газель», выбросив труп в заброшенный колодец и закидав ветками и различным мусором.

В настоящее время житель Мордовии арестован и ему предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ «Убийство».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: