Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 10 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Вальтер Соломенцев выложил в Instagram голое селфи

Вальтер Соломенцев решил выложить на своей странице в Instagram голое селфи. При этом бывший священник и участник проекта «Дом-2» прикрыл самое интимное место с помощью фотошопа.

Вальтер Соломенцев выложил в Instagram голое селфи


Вальтер Соломенцев считается скандальной особой, поскольку он совершает разные странные поступки, чтобы пропиарить свою личность. Недавно он совершил панихиду в одной из школ Беслана, где в 2004 году случился страшный инцидент. Многие посчитали это намеренным пиаром и на него собираются подать в суд.
Также Вальтер уезжал в Индию. После отъезда мужчина сразу пропал. К нему не могли дозвониться, а в социальных сетях он не появлялся. Тогда все поняли, что дело в недавнем расставании с Олесей Лисовской. Об это не раз напоминали другие участники «Дом-2».
Последней выходкой стало селфи в обнаженном виде. Об этом написали на сайте «Актуальные новости». При этом участник проекта «Дом-2» оставил подпись под фотографией, которая кажется слегка странной и безумной. После этого селфи еще больше людей прозвали телезвезду странным и не совсем адекватным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: