Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 06 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Владимир Путин в последний момент сообщил о намерении участвовать в выборах 2018

Владимир Путин в последний момент сообщил о намерении участвовать в выборах 2018

В России ожидаются очередные выборы президента в 2018 году. Стало известно, что Владимир Путин подаст свою кандидатуру для голосования в самый последний срок, предусмотренный законодательством.

Согласно данным одного из информационных источников, нынешний президент России еще думает над тем, будет ли он принимать участие в будущих выборах главы государства, или добровольно сойдет с пути, освобождая его для последователей. Есть также мнение о том, что Путин все-таки не оставит предвыборную гонку и обязательно будет баллотироваться еще на повторный срок. Это станет уже четвертым периодом власти Путина в России.

Сам же глава государства пока ничего подобного не заявлял. В Кремле говорят, что это никому неизвестно, так как это личное право главного политика страны, и только он может правильно для себя им воспользоваться. В настоящее же время Владимир Путин пока занимается вовсю государственными делами, которых у политика накопилось очень много. Предвыборная компания начнется в декабре текущего года, так что у лидера России еще есть время для принятия правильного решения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)