Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 18 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 18 ноября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 18 ноября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Ольга Орлова в одном из эфиров повела себя так, что ее стали подозревать в симпатиях к одному из участников. Анастасия Волочкова категорически отказалась участвовать в программе вместе с Рустамом Солнцевым.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 18 ноября 2017: Ольга Орлова подозревается в симпатии к Марданшину



Скорее всего, на «Доме 2» будут перемены. Когда на телестройке работала Ксения Собчак, то отношения между домочадцами и ведущими не приветствовались, а в настоящее время никто в этом ничего зазорного не видит. Катю Жужу не раз уличали в этом деле, за Ольгой Бузовой приударяют двое парней, а недавно Ольга Орлова продемонстрировала свои симпатии к одному из парней.

Надо сказать, что на «Доме 2» ведущие все чаще пытаются устроить свою личную жизнь вместо того, чтобы улучшать свою работу. К Саймону Марданшину прилетела его подруга и тут же испортила его день рождения, доведя любимого чуть ли не до слез. Орлова захотела поддержать парня и понять ему настроение.

Она села на колени к Саймону и поцеловала мужчину в щеку. Его девушке, скорее всего, это было неприятно, но она скрыла свои эмоции. Марданшин тоже вел себя так, как будто все нормально. Многие зрители «Дома 2» поддержали ведущую, отметив, что такая встряска возлюбленной Саймона однозначно не помешает.

Фанаты стали подозревать, что ведущая Ольга Орлова это сделала намеренно и вовсе не для того, чтобы помирить парочку. И Ольга была совершенно не против, чтобы Саймон за ней стал ухаживать.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 18 ноября 2017: Рустама Солнцева прятали от разъяренной Волочковой



Недавно балерина Анастасия Волочкова стала гостей программы Вадима Такменева на телеканале НТВ. В передаче должен был выступить и Рустам Солнцев, но когда Анастасии стало известно об этом, то она устроила скандал. Не помогали даже уговоры ведущего.

Ранее разгорелся скандал с публикацией интимных фото Волочковой. Она злится на своего бывшего мужчину, который обнародовал их спустя год после расставания. При этом бизнесмен заявляет, что он ни при чем, а это дело рук хакеров. Впрочем, ему не верят ни пользователи сети, ни сама балерина. Надо сказать, что Рустам Солнцев пришел на программу защитить и поддержать Волочкову, хотя ранее у мужчины был с ней конфликт.

Но злопамятная женщина не пожелала находиться в студии с Рустамом. В результате Солнцев вынужден был прятаться, причем на другом этаже. Впрочем, поклонники не поняли, почему мнение Рустама так важно на НТВ.

Сам бывший участник «Дома 2» был удивлен таким поведением знаменитости. Во время конфликта с Волочковой, именно она отправляла ему сообщения с нецензурной бранью, когда Солнцев предложил ей сотрудничать с клиникой пластической хирургии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: