Иван Филипов
Опубликовано: 13:44, 18 ноябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Дмитрий Дюжев о романе с Жанной Фриске и семейной трагедии

Дмитрий Дюжев о романе с Жанной Фриске и семейной трагедии

Появившись в студии Бориса Корчевникова, актер рассказал о вулкане страстей с популярной певицей. Хоть бы тезку своего пожалел. Вряд ли Шепелев обрадуется, узнав эту новость.

У Дюжева было много головокружительных романов, но Фриске он до сих пор вспоминает с особой теплотой:
- Жанник…Она - чудо природы, она вот, как на этой фотографии. Никогда не грустила, было такое ощущение, что у нее никогда не было проблем. У нас был короткий период. Один раз встретившись, у нас было несколько умопомрачительных дней. Она была достойна большего счастье, чем я. И я ей пожелал этого.


Оригинальный способ расставаться с женщинами. Я мелкий и неинтересный, а ты достойна большего, поэтому пока-пока. Все довольны, никаких обид, и можно знакомиться со следующей пассией.

Однако в жизни Дюжева все не так лучезарно, как кажется на первый взгляд. Был период, когда потери сыпались, как из разорванного мешка. Сначала от лейкемии умерла младшая сестра Настя. Отец, не выдержав такого удара судьбы, вскрыл себе вены. А через несколько месяцев скончалась и мать.
Все перечисленные события происходили на фоне выхода сериала «Бригада». Дебют Дмитрия в роли Космоса получился оглушительным. Слава обрушилась неожиданно и щедро. Может быть, поэтому Дюжев считает себя великим актером уровня Олега Ефремова или Евгения Евстигнеева.
Тщеславие, куда от него денешься.

Удивительно, что, несмотря на свои многочисленные романы, брак Дмитрия с избранницей, в которую артист влюбился с первого взгляда, длится уже почти 10 лет. Пара даже обвенчалась. Что думает супруга по поводу «ходьбы налево» своего благоверного, неизвестно. Ну, да, как говорится, «в каждой избушке свои погремушки».

Объяснился Дмитрий в студии Корчевникова и по поводу недавнего скандала в аэропорту, а также интервью, которое Дюжев дал латвийскому телевидению. По словам актера, он не хотел обидеть пассажиров (но, тем не менее, это сделал, да еще и в стране, входящей в состав НАТО), вел себя по правилам, а виноваты во всем злопыхатели-завистники, мечтающие «видеть всенародных любимцев в горе».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)