Иван Филипов
Опубликовано: 12:36, 18 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Экономика

В Ростове-на-Дону в офисе ПСБ открылся первый МФЦ

В Ростове-на-Дону в офисе ПСБ открылся первый МФЦ
В отделении Промсвязьбанка в Ростове-на-Дону в центре города появился многофункциональный центр «Мои документы». Пользователь на месте получит больше 100 государственных/муниципальных услуг.


Занимающий пост главы отдела инноваций правительства ростовской области заявил, что МФЦ представляет собой место, куда люди приходят для получения максимального количества услуг. За счёт объединения сфер помимо эффективности работы обеспечивается максимально оперативное предоставление консультаций. При этом все услуги предоставляются в режиме одного окна. В будущем возможно появление электронного терминала непосредственно для вопросов, которые часто задаются.
Чиновником отмечается, что в Ростове-на-Дону многофункциональные центры работают уже последние два года. Они от местного населения получают положительные отзывы из-за того, что клиент может быстро получить на интересующий его вопрос исчерпывающий ответ. Между тем рядом с МФЦ можно узнать у специалистов ПСБ информацию касательно оформления требуемой кредитной сделки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)