Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 18 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

В США хоронившая родственника семья обнаружила в гробу незнакомца

В США хоронившая родственника семья обнаружила в гробу незнакомца

В американском штате Теннеси разгорелся огромный скандал, после того как хоронившая родственника семья обнаружила в гробу незнакомца. Отмечается, «посторонний» труп лежал в заранее приготовленной одежде для скончавшегося в семье Браун мужчины.

Скандальный инцидент произошел в городе Чаттануга (штат Теннеси). Уилл Браун, являющийся племянником усопшего, во время церемонии прощания с дядей заявил, что в гробу лежит совершенно не тот человек, которого съехалась хоронить вся семья. Дабы доказать всем присутствующим свою правоту, Уилл предложил снять нижнюю часть крышки гроба и посмотреть на ноги усопшего. Умерший дядя парня не имел одной нижней конечности. Как оказалось, в гробу действительно лежал «посторонний» труп с 2 ногами, причем одетый в заранее приготовленный для погребения костюм родственника Браунов.

Сотрудники похоронного бюро извинились за совершенную ошибку и в течение получаса исправили ее. В результате, дядя Уилла Брауна был благополучно предан земле. Руководство допустившего ошибку морга публично пообещало провести расследование инцидента, оштрафовав виновников скандала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)