Иван Филипов
Опубликовано: 10:12, 18 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Полина Гагарина призналась, что после рождения дочери хотела уйти со сцены

Полина Гагарина призналась, что после рождения дочери хотела уйти со сцены
Полина Гагарина в одном из своих интервью призналась, что когда родила дочку, то сидела постоянно дома и даже задумалась об уходе со сцены. Однако в скором времени такое состояние прошло и в настоящий момент артистка с удовольствием совмещает карьеру и воспитание малышки. Гагарина стала мамой во второй раз совсем недавно. Весной певица родила девочку, которая получила имя Мия. Известная артистка призналась, что с самого начала связь с малышкой была очень крепкая и звезда посвящала ей очень много времени.

Полина Гагарина даже задумывалась о том, чтобы совсем бросить карьеру певицы и посвятить Мие всю свою жизнь. Кроме размышлений звезда делала конкретные шаги в этом направлении в виде отмены всех своих выступлений. Как рассказала артистка, друзья и близкие очень удивились поведению всегда активной знаменитости.

Сейчас Гагарина утверждает, что скорее всего такое состояние было обусловлено гормональными изменениями во время беременности. В настоящее время артистка продолжает снимать видеоклипы и записывать новые композиции, радуя своим творчеством поклонников.

Напомним, ранее сообщалось, что Полина Гагарина не спала всю ночь из-за съёмок клипа на песню «Обезоружена».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)