Иван Филипов
Опубликовано: 08:56, 18 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

По факту стрельбы в ресторане «Москва-Сити» возбуждено уголовное дело

По факту стрельбы в ресторане «Москва-Сити» возбуждено уголовное делоЯромир Романов

По факту стрельбы в ресторане «Москва-Сити», в результате которой пострадали шесть человек, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УК РФ, статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух и более лиц»), сообщает пресс-служба главного следственного управления СКР по Москве.

По предварительным данным, озвученным силовым ведомством, накануне вечером на территории комплекса «Москва-Сити» между неустановленными посетителям центра и сотрудниками частного охранного предприятия и вольнонаемными работниками вневедомственной охраны произошел конфликт. В результате потасовки шесть охранников получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Нападавшие скрылись с места преступления. Пострадавшие незамедлительно доставлены в больницу, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

В настоящее время на месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты ГСУ СКР по Москве. «Проводится комплекс первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, причастных к указанному преступлению», - говорится в сообщении ведомства.

Как ранее сообщал Znak.com со ссылкой на телеграм-канала Mash, перестрелка произошла в ресторане Crystal BallRoom, который находится в башне «Око». Конфликт произошел между посетителями заведения, некоторые из них начали стрельбу из травматических пистолетов. По другой версии, конфликт произошел между неизвестными и сотрудниками охранного предприятия из-за парковки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: