Иван Филипов
Опубликовано: 07:56, 18 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Умный замок BoxLock защитит вашу посылку от воров

На Kickstarter запустили сбор денег на проект специального навесного замка BoxLock, который открывается только для своего владельца и курьера. Таким образом он способен защитить принесенные на дом посылки от воров.

Работает такой умный замок очень просто. В любое место, по желанию хозяев дома, прикручивается ящик из дерева, который закрывается на замок BoxLock. После чего курьер, который доставляет посылку, подносит размещенный на ней штрих-код. Он позволяет определить, правильный ли адрес и на этот ли день назначена доставка.

Умный замок BoxLock защитит вашу посылку от воров


Если все указано верно, то замок открывается автоматически, а владельцам на мобильный телефон приходит оповещение о доставке. Затем курьер оставляет нужную вещь в ящике и снова закрывает замок. После возвращения домой хозяева могут просто открыть его с помощью своего смартфона.

Сам замок можно заряжать один раз в 30 дней. Его стоимость в пределах 94 долларов на Kickstarter и 129 после выхода на рынок. При условии, что проект соберет нужную сумму денег, его продажи начнутся уже летом следующего года. Система совместима с приложениями служб доставки Amazon, FedEx, UPS и USPS.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)