Иван Филипов
Опубликовано: 07:00, 18 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Никита Пресняков опроверг слухи о своем разводе с Аленой Красновой

После слухов о разводе, ход которым неосознанно дал сам Никита Пресняков, певец опроверг домыслы и рассказал о своих чувствах к Алене Красновой. В своем Instagram Пресняков разместил трогательное фото и добавил к нему признания в нежных чувствах к супруге.

Никита Пресняков опроверг слухи о своем разводе с Аленой Красновой

Никита Пресняков и Алена Краснова оказались под пристальным вниманием поклонников после того, как певец посетил эфир телешоу без кольца на безымянном пальце, символизирующем брак и любовь семейной пары. Вокруг пары возникли слухи и домыслы, которым Пресняков решил предоставить опровержение.

В своем Instagram Никита Пресняков разместил снимок с фотоссесии и написал слова-признания в адрес своей супруги. Певец написал о том, как много для него значат отношения с Красновой и заявил, что кроме нее ему никто не нужен.

Поклонники оценили трогательный пост и под фото собралось уже больше 33 тысяч лайков. Помимо этого, фанаты пожелали паре сохранить нежность на долгие годы. Многие также отметили, что пост, скорее всего и был направлен на то, чтобы разрушить слухи и вновь показать поклонникам идиллию в семье Преснякова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)