Иван Филипов
Опубликовано: 04:00, 18 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Сегодня Радаев осмотрит благоустройство на бульваре Рахова

Сегодня Радаев осмотрит благоустройство на бульваре Рахова

Сегодня, 17 ноября, губернатор Саратовской области Валерий Радаев осмотрит результаты благоустройства на бульваре улицы Рахова, сообщает пресс-служба главы региона.

По данным чиновников, осмотр реконструкции бульвара по проекту КБ «Стрелка» начнется в 16.00 от пересечения улиц Рахова и Вавилова.

Работы на пешеходной зоне планировалось завершить к 1 ноября, а торжественно презентовать объект – 4 числа, в День народного единства. Однако, днем ранее, 3 ноября, появилась информация, что торжественную презентацию с участием главы региона отменили.

Благоустройство улицы на протяжении всего периода сопровождалось различными инцидентами. Так, в сентябре саратовцы сетовали на вырубку деревьев. В сети 5 ноября появилась видеозапись, на которой один из рабочих, участвовавших в благоустройстве бульвара по улице Рахова в Саратове, высказывал угрозы взорвать снимавшего его на видео горожанина. Днем ранее, 4 ноября, горожане заметили, что на бульваре неправильно установили шахматные столы. Недавно выяснилось, что с улицы Рахова пропали шашки и шахматы.

Корреспонденты «Открытого канала» прошли по улице Рахова и выяснили, что не вся она оказалась благоустроена.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: