Иван Филипов
Опубликовано: 03:24, 18 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Паулина Андреева отказалась от экстрима в пользу йоги

Паулина Андреева отказалась от экстрима в пользу йоги
Избранница Фёдора Бондарчука Паулина Андреева рассказала, что ей пришлось отказаться от экстрима, чтобы не заработать травмы. С большим удовольствием актриса занимается йогой. Звезда «Метода» рассказала журналистам о своей любви к сноуборду. Однако сейчас она меньше уделяет внимания этому виду спорта, потому что боится травмироваться. Йогой Андреева стала заниматься, чтобы лучше познать себя и своё тело.

За последние несколько лет избранница Бондарчука стала более востребованной в отечественном кинематографе. Поэтому Андреева стала трепетнее относиться к своей профессии. Ранее увлечением актрисы был сноуборд, сейчас же она более консервативна в этом плане. Теперь артистка сводит к минимуму все рискованные занятия.

По словам Андреевой, она не нуждается в дополнительной дозе адреналина, ведь профессия актрисы полна риска и опасности. Артистка не считает йогу спортом. Это занятие помогает испытать на прочность собственное тело, развить его возможности. Оно является тем немногим, что есть в распоряжении у человека. К телу необходимо относиться бережно. Кроме всего прочего, благодаря йоге можно всегда оставаться в форме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)