Иван Филипов
Опубликовано: 01:08, 18 ноябрь 2017
По материалам: rusvesna
Другие новости

У комплекса «Москва-сити» произошла стрельба, 6 человек ранены

У комплекса «Москва-сити» произошла стрельба, 6 человек ранены

Шесть человек пострадали в результате драки со стрельбой возле комплекса «Москва-сити», полицейские разыскивают участников инцидента, скрывающихся на автомобиле Maybach, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«На территории комплекса «Москва-сити» завязалась драка со стрельбой из травматического оружия, в результате чего пострадали шесть человек. Подозреваемые скрываются на автомобиле Maybach. В городе введен план «Перехват», — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт конфликта с шестью пострадавшими на территории «Москва-сити».

«Сегодня вечером поступило сообщение о конфликте на территории комплекса „Москва-сити“. Прибывшие сотрудники полиции установили, что по предварительным данным, произошел конфликт между неизвестными и сотрудниками ЧОП. По предварительным данным, шесть человек получили телесные повреждения: четыре человека госпитализированы, двоим медицинская помощь будет оказана на месте», — сказал дежурный офицер.

По его словам, конфликт произошел на бытовой почве, из-за парковки автотранспорта.

На месте работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства произошедшего и принимаются меры для задержания подозреваемых.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: