Иван Филипов
Опубликовано: 23:01, 17 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Галкин показал свои ранние фото с Пугачевой

Максим Галкин поделился с поклонниками архивным фото с Аллой Пугачевой. Снимки он выложил на своей страничке в Instagram.

Галкин показал свои ранние фото с Пугачевой

На своей страничке в социальной сети Instagram Максим Галкин очень любит делиться с подписчиками фотографиями и видео, на которых его дети, жена. Видно, что юморист гордится своей семьей.

На днях Галкин разместил в интернете фотографию, которая ранее была в его архиве. На ней он изображен с Аллой Борисовной еще очень юным. Скорее всего, это фото сделано 16 лет назад, когда роман Пугачевой с Галкиным только разгорался.

Напомним, что сообщила звездная пара о своих отношениях только в 2008 году, а в 2011 стали мужем и женой. Сегодня у супругов уже подрастают двойняшки Гарри и Лиза, которые очень похожи на своих родителей.

Поклонники пары очень положительно отреагировали на данный снимок и засыпали пару комплементами в комментариях. Некоторые подписчики заметили, что на снимке видно – Галкину и Пугачевой комфортно вместе. Многие фанаты пары отмечают, что, несмотря на злые замечания недоброжелателей, Максим очень гордится женой. За очень короткое время 82 тысячи посетителей странички Галкина отметили фото, как понравившееся.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)