Иван Филипов
Опубликовано: 20:40, 17 ноябрь 2017
По материалам: gogetnews
Политика

Украинский политолог объяснил, почему не будет голосовать за Тимошенко

Украинский политолог объяснил, почему не будет голосовать за Тимошенко
Украинский политолог Сергей Запорожский раскритиковал политтехнолога Алексея Ситникова, который разработал имидж главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко. В свое время Ситников предложил Тимошенко избавиться от излишней сексуальности. Тогда решено было создать образ «учительницы с украинской консервативной прической».

«Хотел бы сказать, что все эти так называемые политтехнологи разводят на деньги. Бред, который он [Ситников] нес, что-то мы изменили, сделали… Если у политика нет харизмы, если он не умеет излагать свои мысли правильно, чтобы цепляло людей, никакая коса, никакие сапоги не помогут», — заявил Запорожский.

Украинский политолог добавил, что внешний вид женщин-политиков действительно не должен отталкивать других представительниц прекрасного пола и не должен вызывать чувство зависти. Запорожский добавил, что ему симпатична Тимошенко как «боец» и как женщина, но он не будет за нее голосовать.

«Я знаю, что она делала в политике. Во всем остальном я отношусь к ней очень позитивно, но голос мой она не получит уже никогда», — заключил Сергей Запорожский.

Ситников также признался, что у многих мужчин, в том числе у него самого, от сексуальности Юлии Тимошенко когда-то «сносило крышу».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)